Оборудование для клубного покера, казино
ТМ Динарис
 
/ Новости / Юбилейный турнир PokerStars Sunday Million и Основное Событие FTOPS XV пройдут в один день

 Юбилейный турнир PokerStars Sunday Million и Основное Событие FTOPS XV пройдут в один день

21 февраля чемпионат FTOPS XV завершится Основным Событием, турниром по Безлимитному Холдему с бай-ином $500+$35 и гарантированным призовым фондом в $2,5 миллиона. Последнее время PokerStars и Full Tilt Poker не раз участвовали в борьбе «я тебе, ты мне» (попытки войти в Книгу рекордов Гиннеса, телевизионные дуэли на телевидении и т.д.). Конкуренция по-прежнему не утихает.

В рамках празднования 40-миллиардной руки покер рум PokerStars объявил о проведении специального выпуска своего турнира Sunday Million, запланированного на 21 февраля. Что же в нем особенного? - спросите вы. Дело всё в том, что гарантированный приз назначенного на 21 февраля турнира Sunday Million составит $4 миллиона, а потенциальный победитель получит $1 миллион.

PokerStars также проведет турнир с бай-ином $40, где гарантированный приз будет равен $1 миллиону. Эти два турнира станут дополнением к огромному количеству других промо-акций, которые отпразднуют 40-миллиардную руку, сыгранную на сайте. Не старайтесь ничего планировать на 21 февраля, ведь гарантированные призы этих трех турниров на PokerStars и Full Tilt Poker составят в общей сложности $7,5 миллионов. Грядущие выходные обещают быть веселыми для всех...

 http://poker-today.ru/