Оборудование для клубного покера, казино
ТМ Динарис
 
/ Новости / Вы желаете приятно удивить своих гостей? Вы просто любите игру в покер? Тогда Вам просто необходим покерный стол!

Вы желаете приятно удивить своих гостей? Вы просто любите игру в покер? Тогда Вам просто необходим покерный стол!

Новый год не за горами! А это значит, наступает пора предпраздничной приятной суеты в поисках подарков для родных, близких, партнеров, друзей и , прoсто, для себя любимого.

Что же выбрать? Чему отдать предпочтение? Как сделать так, чтобы выбранный подарок не стал банальной пустой тратой денег? А что, если реализовать смелую идею и добавить новое приобретение в интерьер?

Дом - то место, где мы можем отдохнуть и расслабиться. Дом – то место, которым мы гордимся, принимая гостей. Дом – то место, где мы просто приятно проводим время после напряженного рабочего дня. Для всех этих целей прекрасно подойдет такое, популярное в последнее время, приобретение, как стол для игры в покер. Вы хотите почувствовать адреналин, ничего не теряя? Вы желаете приятно удивить своих гостей? Вы просто любите игру в покер?
 

Тогда Вам просто необходим покерный стол! И не просто стол, а изделие, которое украсит Ваш интерьер.

Для этой цели ТМ «Динарис» рада предложить целый модельный ряд изделий на любой вкус. Это может быть как недорогой, но обязательно качественный стол, так и стол –шедевр.

Он может быть любого размера и формы: небольшой квадратный на точеных ножках для игры в преферанс, круглый с удобным мягким бортом, прямоугольный со вставками из натурального дерева, где расположены пепельницы или подстаканники, овальный классический покерный для большой компании.

А может Вы предпочитаете стол-трансформер, на котором долгим зимним вечером можно сыграть партию в шахматы или нарды, а потом , легко перевернув вставку, на глазах у изумленных гостей превратить его в покерный, манящий зеленым сукном? Все возможно.

Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды

 Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды

Легко вынув вставку, вы получаете стильный стол для игры в нарды. Стол занимает немного места.

Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды

Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды Стол  многофункциональный  карты-шахматы-нарды

Все изделия изготавливаются «под заказ» исключительно из дерева дорогих твердых пород, комплектуются высококачественным непромокаемым сукном с тефлоновым покрытием. Выбор размеров стола, тонировку деревянных поверхностей, выбор цвета сукна и удобного мягкого борта ТМ «Динарис» произведет с учетом Ваших пожеланий и удовлетворит требования самого изысканного покупателя. При желании, возможно украсить сукно на таком столе Вашим именным гербом.

Такой же герб можно расположить в виде вышивки на спинках стульев. В таком случае вы получите эксклюзивный игровой комплект, который прослужит Вам долгие годы.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!